top of page

Как находятся друзья

Мультфильм, созданный в рамках работы студии "МультСоюз141". История о том, где можно найти друга...

Утраченное доверие

Мультфильм, созданный в рамках работы студии "МультСоюз141". Что делать, если жизнь преподносит только пинки и унижения? Собака Ричард и утка Кряк решили уйти ото всех жить в лес, но и там нападки не прекратились...

Весёлый Кубик

Мультфильм, созданный в рамках работы студии "МультСоюз141". Мы хотим рассказать Вам историю про одну деревню, о том.... ой, что же делать?! Как вести рассказ, если вместо прекрасной и чистой лужайки мусор, грязь, копоть, горят костры?!?!?!

История Глеба и Наташи

У каждой семьи есть своя история, начало, рождение молодой семьи... Посмотрите этот фильм, созданный нашими детьми для своих мам к 8 марта 2019 года!

В самолёте

Скоро лето и пора отпусков.

- Поиграем в путешествие! - решили мы.

Фильм-победитель Регионального конкурса ВОСВОД "Безопасность-2019"

Заяц и баба Яга

Мультфильм, созданный в рамках работы студии "МультСоюз141". Зимой природа окрашивает всё в белый цвет, невинный, чистый... но чем обернётся соседство с бабой Ягой?

Любовь сильнее

Мультфильм, созданный в рамках работы студии "МультСоюз141". История Лолиты и Александра. Их любовь подвергнута испытанию на доверие... Фильм создан в рамках Митрофановких чтений, как регионального этапа XXVII международных Рождественских образовательных чтений "Молодёжь: свобода и равенство" V окружных детских житийных чтений фестиваля учебных проектов "Семья, семейные ценности и будущее страны"

Весёлый Кубик

Авторская интерактивная игра "Весёлый кубик", разработанная Шиян Мариной Витальевной. В игровой форме дети выполняют спортивно-развивательные упражнения. Наша совместная студия.

В поисках детства

Есть много чудесных сказок, которые ждут продолжения, их герои нами любимы. Что стало с маленьким принцем, спросили мы и сказка началась...

Скромная Зоя

Порой за скучным, скромным видом человека скрывается богатый внутренний мир, кто поможет раскрыться нашей героине? Посмотрите этот фильм, созданный нашими детьми для своих мам к 8 марта 2019 года!

bottom of page