top of page

2015-2016 учебный год

Диплом за участие в международном творческом конкурсе "myartlab.ru", номинация "Слайд-2016". Участвовала моя презентация "Азбука ПДД".

Диплом за активное участие в городском конкурсе рисунков безопасности дорожного движения "Водители, не спешите!" среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Диплом за активное участие в городском смотре-конкурсе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Зелёный огонёк" среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Диплом за активное участие в городском конкурсе по безопасности дорожного движения "Дорожные истории".

Диплом за активное участие в городском конкурсе рисунков по Диплом Всероссийской олимпиады для педагогов 2 МЕСТО. Онлайн-олимпиада: "Требования ФГОС к системе дошкольного образования". Результат участия в олимпиаде прошел экспертную оценку и получил положительное заключение оргкомитета всероссийского общеобразовательного интернет-издания "Институт развития педагогического мастерства".

Сертификат участника вебинара: "ФГОС дошкольного образования: современный подход к оценке качества дошкольного образования" 01.02.2016 г.

bottom of page